Geschäftsführung

Mario Grassmann | Geschäftsführer
grassmann@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 11

Liane Kiesow | Prokuristin & Controlling
kiesow@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 21

 

Finanzbuchhaltung

Angelika Kühn | Finanzbuchhaltung
kuehn@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 11

Birgitt Stahn | Finanzbuchhaltung
stahn@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 16

Projektleitung

Alexander Sens | Messe & Event
sens@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 13
Mobil: +49 (0) 173 64 798 28

Cosmas Heinz | Innenausbau & Objektbau
heinz@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 14
Mobil: +49 (0) 173 99 416 20

 

Projektassistenz

Anette Klatt | Projektassistenz
klatt@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 25
Mobil: 0173 647 98 59

Konstruktion

Nico Zieschang | Konstruktion
zieschang@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 17

Kai Hecker | Konstruktion
hecker@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 23

Torsten Voigt | Projektassistenz/Konstruktion
voigt@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 18

Werkstatt

David Föhr | Werkstattleitung
foehr@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 15
Mobil: +49 (0) 173 64 798 37

Bert Walter | Werkstattassistenz
walter@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 22
Tel: 0152 042 732 61

Per Post

Varius
Messe-Event-Innenausbau GmbH
Zum Mühlenfließ 4
15366 Neuenhagen bei Berlin

Telefon & Fax

Fon: +49 (0)3342 21 179 0
Fax: +49 (0)3342 21 179 19

Per eMail (allgemein)

kontakt@varius-berlin.com

Per eMail (Buchhaltung)

rechnung@varius-berlin.com

 

Lehrausbilder/ Sicherheitsbeauftragter

Sven Loch | Lehrausbilder/ Sicherheitsbeauftragter
loch@varius-berlin.com
Fon: +49 (0)3342 21 179 22